«Шале-Леона» отель (Архыз, отель)

Гостевой дом "Шале-Леона" уютно разместился в поселке Архыз. Неподалеку функционируют различные кафе. Подъемник и вершина горы Псыш расположены в восьми километрах от комплекса. До аэропорта путь протяженностью в 211 км, а до ж/д вокзала - 118 км.

Для размещения предоставляются одноэтажные коттеджи различной планировки. Они обставлены комфортной мебелью для сна, имеются шкафы для хранения вещей, проведены работы по обновлению интерьера. Гостям предоставлен доступ к телевидению со встроенным плоским экраном, быстрому интернету и системе кондиционирования воздуха. Ванная комната оснащена душевой кабиной, комплектом полотенец и необходимыми гигиеническими средствами. На кухне имеется все необходимое оборудование и посуда для приготовления пищи.

Каждый коттедж окружен собственной террасой и зоной барбекю, позволяющими насладиться приготовлением блюд на открытом огне и приятным времяпрепровождением. Предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей гостей.

Как доехать

Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Архыз, ул. Алиева, д. 7а/1

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование