«Soloh SPA Village» / «Солох Спа Вилладж» отель (Сочи, курорт, отель)
«Soloh SPA Village» / «Солох Спа Вилладж» отель (Сочи, курорт, отель)
«Soloh SPA Village» / «Солох Спа Вилладж» отель (Сочи, курорт, отель)
Премиальный загородный спа-отель уютно расположился в живописном селе Солохаул, у подножия горных хребтов и берега реки Шахе, всего в получасе пути от центра Сочи. Этот комплекс, находящийся чуть в стороне от моря, утопает в красоте гор и густых лесов. Само село славится несколькими интересными местами: водопадами "Молочный каскад" и "Плакучие скалы", старинным мужским монастырем со священным источником и экопарком "Зеленая поляна". До побережья можно добраться примерно за полчаса, а расстояние до аэропорта Адлера составляет 70 км. Отель ориентирован на создание атмосферы отдыха, сочетающей местные традиции и заботу об окружающей среде. Здесь можно прекрасно расслабиться, забыть о повседневных заботах и полностью восстановить силы.
Гостиница представляет собой двухэтажный корпус, занимающий охраняемую и благоустроенную территорию. Небольшой номерной фонд включает 13 элегантных и комфортных номеров, а в летнее время предусмотрена возможность размещения в отдельных шатрах. Номера оформлены в современном стиле с преобладанием светлых тонов. Гостям предоставляется кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, оборудованная всем необходимым: косметическими принадлежностями, тапочками и халатами.
На территории спа-отеля функционирует ресторан авторского типа "Солох", управляемый шеф-поваром Иваном Марковым. В меню представлены изысканные блюда из свежайших фермерских ингредиентов, приготовленные в соответствии с философией slow food – сезонные обновления гарантированы. Ресторан располагает банкетным залом, идеально подходящим для проведения различных праздников, таких как свадьбы, юбилеи или корпоративные мероприятия. Для комфортного пребывания гостей обустроена зона релаксации с банным комплексом, включающим русскую баню на дровах, турецкий хамам, купель, массажный кабинет и комнату отдыха.
Досуг и развлечения
С наступлением лета на улице разбивается палаточный городок. Палатки-тенты также можно снять на определенный срок. На территории отеля открыт ресторан, работает банный комплекс и СПА-салон.
Как доехать
Россия, Краснодарский край, г. Сочи, п. Солохаул, ул. Кошмана, д. 30
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- Санатории Пензенской области
- Санатории Анапы
- «YAGEL LOFT» / «Ягель ЛОФТ» отель (Мурманск, отель)
- Санатории Белокурихи
- Санатории Калининградской области
- Алкоголизм / Лечение в Белокурихе
- Алкоголизм / Лечение в Карелии
- «Константинополь» гостевой дом (Анапа, курорт, отель)
- «Европа» отель (Геленджик, курорт, отель)
- Санатории Ивановской области
- Санатории Брянской области
- Санаторий «Увильды» Челябинская обл.
- «Чудесный Нафталан» санаторий (Нафталан, Азербайджан)
- «Морская звезда» отель (Геленджик, курорт, отель)
- Санатории Пятигорска
- Санатории Кировской области
- «Гранд Отель Казань» отель (Казань, отель)
- «Царьград» курорт-отель (Московская область отели, отель)