Отель «Марсель» Геленджик
Отель «Marsel» / «Марсель» Геленджик
Отель «Марсель» Геленджик
Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Отель «Marsel» / «Марсель» (Геленджик, Краснодарский край) с лечением недорого,цены на 2026 год от 1700 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.
Приморский городок Геленджик очаровывает туристов сразу и навсегда. На тихой тенистой улочке города-курорта гостей встречает отель люкс-класса «Марсель». Интерьер отеля поражает отдыхающих особым стилем, который прослеживается в дизайне номеров, оформлении холлов, подаче завтраков. В отеле «Marsel» есть все, чтобы сделать отдых по-настоящему незабываемым. Гостей ждут 26 номеров, укомплектованных по мировым стандартам и европейский уровень обслуживания.
Условия размещения и питания
«Марсель» предлагает номера первой категории площадью 20 м² и «Джуниор Сьют» площадью 30 м². Номера оснащены электронными замками, входной группой, принадлежностями для приготовления чая и кофе, феном, холодильником, сплит-системой, сейфом, ЖК-телевизором с широкой диагональю со Smart TV. Обстановка апартаментов включает одну двуспальную или две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, туалетный столик, диван, одежный шкаф. Номера отличаются отличной звукоизоляцией и оборудованы ванной комнатой с душевой кабиной, комплектом полотенец, банными халатами, набором фирменных гигиенических принадлежностей.
Досуг и развлечения
Отдыхающие отмечают удобное месторасположение отеля. Морское побережье располагается в 200 метрах от «Марселя», расстояние до аэропорта Геленджика составляет всего 6 километров, в 2,5 километрах находится парк развлечений "Олимп", также в пешей доступности расположена вся туристическая инфраструктура города-курорта. Ненавязчивый персонал отеля быстро и квалифицированно решает все вопросы постояльцев. Недалеко от отеля находятся банкомат Сбербанка и супермаркет «Перекресток». «Марсель» располагает собственной парковкой с системой видеонаблюдения.
Отзывы об отдыхе
Элина, Санкт-Петербург.
Получила настоящее эстетическое наслаждение от пребывания в отеле «Марсель». Отель новый, с ощущением сдержанной роскоши в интерьере, с интересными цветовыми решениями, с вниманием к мелочам. На завтраки подавали исключительно свежие и вкусные блюда, обеспечивая всем гостям чудесное начало дня. Я в полном восторге и для своего отдыха на черноморском побережье буду выбирать только этот отель.
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- Санатории Кисловодска - цены на Новый год
- Санаторий «Дальняя Дача» Челябинская область
- «Парус» отель, Хабаровский край, г. Хабаровск
- «Глухомань» клуб-отель (Воронеж, отель)
- Санатории Воронежской области
- «Аура» эко-отель (Архыз, отель)
- «Хилтон Гарден Инн Волгоград» отель (Волгоград, отель)
- Аритмия сердца / Лечение в Архангельской области
- «Кристина» вилла (Евпатория, отель)
- «Hilton Garden Inn» / «Хилтон Гарден Инн» отель (Астана, отель)
- Санатории Ялты
- «Shikh Sanatorium» / «Шихово» санаторий (Баку, отель)
- «Маэстро» отель (Сочи, курорт, отель)
- Санаторий «МЕТАЛЛУРГ» Сочи
- «Comfort» / «Комфорт» отель, Кисловодск
- Санатории Свердловской области
- Санаторий Юбилейный Башкирия
- «Амурский залив» санаторий (Владивосток, отель)