«AZIMUT» / «Азимут Тобольск» отель, Тюменская обл., г. Тобольск

Отель Azimut находится в Тобольске — древнем русском городе, некогда служившем столицей Сибири. В нескольких километрах от отеля располагается исторический центр: белокаменный Тобольский Кремль, Знаменский монастырь, сад Ермака, а также музей семьи императора Николая II. Ближайший автовокзал и транспортная развязка находятся рядом, железнодорожный вокзал — в 11 км, аэропорт имени Семёна Ремезова — в 29 км (примерно 25 минут на такси).

Здание отеля, состоящее из пяти этажей и выполнено в виде мощной крепости, расположено на пересечении главных улиц города — Менделеева и Комсомольского. В отеле предусмотрены 120 номеров различных классов комфорта. Все они оснащены удобными кроватями, телевизорами, чайниками, сейфами; в ванных комнатах — душевые кабины, фены, тапочки и стандартный набор косметических средств, а по запросу доступны халаты.

Гостям предлагают завтрак по типу шведского стола в ресторане «Анастасия» утром. В холле работает кондитерская «Мария», где можно попробовать изысканные сладости и свежую выпечку. На нижнем уровне размещён оздоровительный комплекс «Fitness & Sauna Сибирь», где есть бассейн, сауна и массажные процедуры. Дополнительно в наличии — прачечная, Wi-Fi, бесплатная парковка у входа, а также возможность воспользоваться подземным паркингом.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование