«Усадьба Адмирала Лазарева» отель-особняк (Кронштадтский район, отель)

В живописном Кронштадте, в юго-восточной части острова Котлин, располагается изысканный отель "Усадьба Адмирала Лазарева". Всего пара минут ходьбы отделяет его от таких достопримечательностей как Морской собор, Петровский парк и Летний сад. Поездка до сердца Санкт-Петербурга, вокзала или аэропорта Пулково занимает приблизительно час времени.

Этот двухэтажный исторический особняк с характерной башней и ухоженным садом когда-то был владением известного адмирала Михаила Петровича Лазарева, ныне же здесь функционирует уютный отель. Благодаря тщательному восстановлению, историческая атмосфера здания была бережно сохранена – внутри можно увидеть оригинальные печные конструкции, декоративную лепнину на потолке и стенах. Для размещения гости могут выбрать номер в главном корпусе или в расположенной неподалеку вилле, окруженной маленьким садом.

Номера отеля включают однокомнатные и двухкомнатные варианты различного класса комфортности, оформленные в элегантном классическом стиле с преобладанием светлых тонов. Независимо от выбранного номера, гостям предоставляются современные удобства: собственная ванная комната с душевой кабиной, фен, мини-бар и телевизор, а также бесплатный Wi-Fi. Номера повышенной категории оборудованы дополнительно джакузи.

Ежедневно утром для посетителей открыт ресторан "Ротонда", предлагающий широкий выбор блюд для сытного завтрака.

Досуг и развлечения

Независимо от выбранного уровня комфорта номера оснащены персональной ванной комнатой, во всех есть холодильник, телевизор и фен.

Как доехать

Россия, г. Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Пролетарская, д. 30

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование