«Shine House» / «Шайн Хаус» отель (Сочи, курорт, отель)

Отель "Shine House" уровнем три звезды удобно расположен в самом сердце Адлера, всего несколько шагов отделяют его от основной городской набережной. По соседству находятся парк культуры и отдыха Адлера, а также торговые центры "City Plaza" и "Plaza Home". Добраться до Олимпийского парка и известного парка развлечений "Сочи-парк" не составит труда – поездка займет всего 15–20 минут. Международный аэропорт находится в 5 км, а до железнодорожного вокзала – 2,5 км.

Пятиэтажное здание отеля, оборудованное лифтом, расположено на спокойной и живописной улице. К услугам гостей комфортабельные номера различных категорий: Стандарт, Супериор, Делюкс, Люкс и Суперлюкс. Номера оформлены со вкусом и обставлены современной мебелью. В каждой комнате имеется собственный ванная комната и система кондиционирования воздуха, а также необходимая бытовая техника, включая телевизор и холодильник.

На территории отеля функционирует ресторан, предлагающий изысканные блюда европейской кухни. Для отдыхающих обустроен открытый бассейн, есть сауна, предоставляются услуги прачечной и бесплатный Wi-Fi.

Городской пляж, покрытый галькой, находится всего в 700 метрах от отеля. На пляже установлены навесы и предоставлены лежаки; также возможна аренда шезлонгов и зонтов.

«Shine House» / «Шайн Хаус» отель (Сочи, курорт, отель) Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

«Shine House» / «Шайн Хаус» отель (Сочи, курорт, отель)

Досуг и развлечения

На территории отеля работает ресторан, в меню которого преимущественно блюда европейской кухни. На улице разбит бассейн и сауна. При необходимости можно воспользоваться бесплатным интернетом.

Как доехать

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-он, ул. Ленина, д. 63

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем посмотреть:

Отдых с лечением Заявка на бронирование