Санаторий «МОРСКОЙ ПРИБОЙ» Ялта Крым
Санаторий «МОРСКОЙ ПРИБОЙ» Ялта Крым
Санаторий «МОРСКОЙ ПРИБОЙ» Ялта Крым
Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в санаторий «МОРСКОЙ ПРИБОЙ» Кореиз (Ялта, Крым) с лечением недорого,цены на 2026 год от 1900 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.
«Морской Прибой» санаторий, принимающий гостей на оздоровление сезонно, с июня по сентябрь. Находится он в поселке Кореиз, неподалеку от Ялты. В непосредственной близости от него расположились Воронцовский дворец и канатная дорога, ведущая на Ай-Петри. Площадь территории здравницы занимает почти 10 гектар, значительную часть которых отвели под красивейшую парковую зону. Здесь рекомендуется отдых и оздоровление тем, кто любит теплое время года.
Условия размещения и питания
Количество мест, которые могут предложить путёвки для проживания – 430. Номерной фонд представлен жилыми помещениям класса стандарт, люкс, полулюкс и комфорт. Во всех жилых помещениях есть всея необходимая мебель, телевизор, санузел, кондиционер, в некоторых номерах- лоджии. Цены на номера разные. Осуществляется регулярная подача горячей и холодной воды, уборка выполняется по графику. Запрещено размещение с животными.
Досуг и развлечения
Туры подготовили и широкий спектр развлекательных мероприятий, которые скрасят досуг гостей. Это посещение банного комплекса, крытого бассейна с морской водой, столовой и бара, а также - поселкового пляжа. Имеется здесь и кинозал, бильярд, современный зал для конференций на 250 мест, охраняемая автостоянка. Дети смогут провести свой досуг в игровой комнате под присмотром воспитателя. Имеется выход в интернет через вай-фай.
Как доехать
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта троллейбусом №55 или маршрутным такси, или от автостанции "Курортная" рейсовым автобусом или троллейбусом №52 до автовокзала г. Ялта, далее маршрутным такси №27 до остановки «Морской прибой».
Междугородним автобусом до автовокзала г. Ялта, далее маршрутным такси №27 до остановки «Морской прибой».
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г.Ялта
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы об отдыхе
Тамара Павловна, Нягань.
В целом нет нареканий. Из минусов стоит отметить слабую организацию досуга в самом санатории, хотя по желанию можно выйти в поселок или съездить в город за развлечениями. Питание отличное, по системе «шведский стол». Разнообразное меню на каждый день, все свежее, огромный выбор напитков. До пляжа рукой подать, он чистый, конечно слабо оборудованный, но из плюсов – нет посторонних в большом количестве. Самое то для тех, кто любит покой и уединение, для молодежи не подойдет.
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- Санатории Тульской области
- «Abaash» / «Абааш» отель (Новый Афон, отель)
- Санатории Новгорода с лечением
- «Три медведя» гостевой дом (Тула, отель)
- Санатории Ярославской области
- «Интурист» гостиница (Пятигорск, отель)
- Отель «Гранд-отель» Кисловодск КМВ
- «КУЛИГА КЛУБ» (бывш. «Кулига-Парк») база отдыха, Тюменская обл.
- «Экодом Адлер» гостиничный комплекс (Сочи, курорт, отель)
- Санатории Кисловодска
- «Alean Select Olginka» / «Алеан Селект Ольгинка» отель, Туапсинский р-н
- Санатории Костромской области - цены на Новый год
- Санатории Карачаево-Черкесской Республики - цены на Новый год
- Санатории России
- «Гранд Отель Абхазия» отель (Гагра, отель)
- «River Star» / «Ривер Стар» отель (Сочи, курорт, отель)
- «Солнечная поляна» санаторий (Ульяновская область, отель)
- «Черный Мыс» гостиница, ХМАО-Югра, г. Сургут