Отель «Mercure Rosa Khutor» Красная поляна

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Отель «Mercure Rosa Khutor» / Меркюр Роза Хутор (Красная поляна,Сочи, Краснодарский край) с лечением недорого,цены на 2026 год от 5100 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«Mercure Rosa Khutor» отель, являющейся одной из составляющих цепочки «Mercure», которая находится в 51 мировой стране. Располагается отель в пос. Эстосадок, Адлерского района города Сочи. Функционирует он круглогодично, находится в 150 метрах от горнолыжного подъемника. В километре от заведения расположились биатлонный комплекс «Лаура» и центр санного спорта. Рекомендуется для семейного отдыха, проведения деловых встреч, корпоративов. Здесь также можно встретить Новый год.

Условия размещения и питания

153 номера отеля предлагают комфортное размещение 500 гостям, которые приобретут сюда путевки. Окна всех номеров открывают панорамный вид на горы, долину и реку. В жилых помещениях есть все необходимое – современные телевизоры, сплит-системы, мини-бар, сейф, в ванной комнате – тропический душ, туалетные принадлежности, косметика, тапочки и многое другое. Разрешено размещение с животными, регулярно осуществляется уборка. Цены на проживание разные. Имеются номера для инвалидов.

Досуг и развлечения

Туры предлагают всем гостям посещение бассейна со стеклянным куполом, банного комплекса, баров и ресторана со средиземноморской и русской кухнями. Работает прокат лыжного снаряжения, несколько магазинов – сувенирный, одежды и продуктовый. Есть возможность арендовать автомобиль, посетить горнолыжный центр, совершить велосипедные прогулки. Для детей работает видеозал, игровая комната и детский клуб. Организована анимация днем.

Отзывы об отдыхе

Ольга, Москва.

Отель без существенных недостатков. Везде все современно, соответствует заявленной категории. В номерах прекрасная мебель, техника, отличные санузлы со всеми принадлежностями. Питание на высоте, меню ежедневно обновляется, порции большие, а днём кормят просто шикарно, если не пользоваться системой «шведский стол». Очень много развлечений, особенно для тех, кто любит лыжи, санки, сноуборды. Современный тренажерный зал, отличные инструкторы.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование