Отель «Alpha Sirius» / «Альфа Сириус» Сочи
Отель «Alpha Sirius» / «Альфа Сириус» Сочи, Краснодарский край
Отель «Alpha Sirius» / «Альфа Сириус» Сочи
Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в отель «Alpha Sirius» / «Альфа Сириус» (бывший отель «Айвазовский») Адлер (Сочи, Краснодарский край) с лечением недорого,цены на 2026 год от 3300 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.
Уникальный городской комплекс «Alpha Sirius» / «Альфа Сириус» объединяет отель категории «Четыре звезды» и апарт-отель категории «Три звезды» из четырех современных тематических кварталов: Заповедного, Прибрежного, Морского Паркового. Отельный комплекс находится в прибрежном кластере Имеретинской низменности, в экологически чистой зоне с благоприятным микроклиматом. Отель «Имеретинский» расположен максимально близко к олимпийским объектам и предлагает идеальные возможности для круглогодичного отдыха и оздоровления.
Условия размещения и питания
Номерной фонд гостиничного комплекса представлен 196 номерами главного отеля и апартаментами в тематических кварталах. Номера представлены категориями «Стандарт», «Люкс» и «Президентский Люкс». Номера оснащены комплектом современной мебели и бытовыми удобствами. Есть электронный сейф, ванная комната с халатом, полотенцами, феном, комплектом туалетных принадлежностей. Цена путевки в отель включает оплаченный завтрак в ресторане «Босфор» на 120 посадочных мест. Завтрак сервируется по системе «Шведский стол». Есть детское меню.
Досуг и развлечения
Отель «Имеретинский» является комплексом с современной инфраструктурой, отличным гостиничным сервисом и удачным расположением. В шаговой доступности от отеля находятся парк развлечений «Сочи-Парк», в 800 метрах протянулся собственный пляж «Имеретинского». Четырехзвездочный отель «Имеретинский» ориентирован на семейный отдых и обеспечивает юным гостям увлекательный досуг. В комплексе есть детский клуб, игровая площадка, проводятся дискотеки, организуется анимация.
Отзывы об отдыхе
Николай, Нижний Новгород.
Останавливались с супругом и двумя детьми в отеле «Имеретинский» на неделю. Нам все понравилось. Жили в просторном номере со свежим ремонтом. На территории отеля всегда было чем заняться между походами на море. Для детей организована очень хорошая анимационная программа, жене понравились занятия аквааэробикой в бассейне под открытым небом.
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- Абсцесс / Лечение в санаториях Калининградской области
- Санатории Самарской области
- Санатории Туапсе
- «Дом Архитектора» гостевой дом, Ставропольский край, г. Кисловодск
- Санатории Брянской области
- «Стрелинка» база отдыха (Новосибирск, отель)
- Курорт «АНГАРА» Иркутская область
- «Cruise Hotel & Cafe» / «Круиз отель и кафе» отель (Светлогорск, отель)
- «Грант» отель (Сочи, курорт, отель)
- «Бабушкин Хутор» база отдыха (Медвежьегорск, отель)
- «У Бочарова ручья» отель (Сочи, курорт, отель)
- «Березина» cанаторий (Минская область, отель)
- «Анакопия Клаб» отель (Новый Афон, отель)
- Алкоголизм / Лечение в Белгородской области
- Санатории Башкирии
- Санаторий «Жемчужина Белокурихи» Белокуриха Алтай
- «Горский дом» отель (Домбай, отель)
- Санатории Тверской области