«Medved Resort» / «Медведь Резорт» отель (Феодосия, отель)
«Medved Resort» / «Медведь Резорт» отель (Феодосия, отель)
«Medved Resort» / «Медведь Резорт» отель (Феодосия, отель)
В самом сердце курортного городка Коктебель, у подножия живописных гор, находится отель "Медведь Resort". В непосредственной близости работают многочисленные заведения общественного питания, а также различные места для проведения досуга. Аэропорт расположен в 130 км отсюда, а железнодорожный вокзал – всего в 20 километрах.
Номера отеля отличаются разнообразием категорий и площади, размещены они в трех зданиях различной этажности – трех, четырех и пятиэтажных. Каждая комната оборудована всем необходимым для комфортного пребывания: удобная кровать, шкаф для хранения вещей, столы у кровати, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар и балкон с захватывающим видом. Собственная ванная комната включает в себя душ, фен, комплект полотенец, тапочки и полный набор средств личной гигиены. Гостям предлагается ресторан с изысканными блюдами европейской и средиземноморской кухни, а также возможность заказа еды и напитков прямо в номер. На открытом пространстве обустроена площадка для барбекю и уютные беседки с мангалами для приятного отдыха.
Спортивная инфраструктура комплекса впечатляет своим масштабом. К услугам гостей имеется просторный бассейн с морской водой, современный спортзал с секциями для занятий боевыми искусствами и широким выбором тренажеров, футбольная площадка и теннисный корт. Спа-центр предлагает расслабляющие процедуры: бани, сауны, соляную комнату и услуги профессионального массажиста. Организованы детские развлекательные мероприятия и анимация. Галечный пляж, предлагающий множество развлечений для посетителей любого возраста, находится всего в 800 метрах от комплекса.
Досуг и развлечения
Санузел индивидуально, душевая кабина, фен, полотенца, тапочки и туалетные принадлежности. На территории гостиницы «Medved Resort» / «Медведь Резорт» расположен ресторан, в котором подают европейскую и средневековую кухню. В номере можно заказать еду и напитки. На воздухе есть барбекю-зона и мангалы для отдыха.
Как доехать
Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1Г
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- «Приморье» санаторий (Евпатория, отель)
- «Клуб Отель Корона» отель (Казань, отель)
- «Relita Kazan» / «Релита Казань» отель (Казань, отель)
- Санатории Евпатории
- Санатории Евпатории
- «Каретный дворик» отель (Геленджик, курорт, отель)
- «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» / «Буран» санаторий (Московская область отели, отель)
- Санатории Ростовской области
- Экскурсионные туры в Москву
- Санатории Республики Татарстан
- Санаторий «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Саки Крым
- «Грин Хоста» отель, Краснодарский край, г. Сочи
- «Сибирское подворье» отель (Владивосток, отель)
- Аменорея / Лечение в Ленинградской области
- «Турист» отель (Калининград, отель)
- «Qafqaz Riverside Resort Hotel» / «Кавказ Риверсайд Резорт» отель (Баку, отель)
- Рефлекторная симпатическая дистрофия / Лечение в России
- «Малиновая слобода» загородный отель (Нижний Новгород, отель)