«Олива-Арт» вилла (Алушта, отель)

Отель «Вилла Олива-Арт»★★★ располагается в тихом поселке Утёс, всего в 15 километрах от центра Алушты. Этот посёлок удобно укрылся от неблагоприятных погодных условий на берегу прекрасной Кучук-Ламбатской бухты. Гору Аю-Даг, древнюю и загадочную вершину вулкана, который словно спит, бухта бережет с одной стороны, а с другой ее оберегает мыс Плака, хранящий вековую историю.

Современный и комфортабельный отель «Вилла Олива-Арт» ★★★ находится рядом со старинными поместьями княгини Гагариной и семьи Раевских. Оба поместья славятся своими великолепными парками, причем один из них признан памятником садово-паркового искусства девятнадцатого века. На территории отеля растут настоящие оливковые деревья, дающие скромный, но ценный урожай и позволяющие гостям запечатлеть этот момент на фото. Пятиэтажная конструкция отеля «Вилла Олива-Арт» ★★★ выложена природным камнем и гармонично сочетается с окружающей местностью.

На первом этаже отеля организована удобная зона релаксации. В холле гостей приветствует уютный лобби-бар с разнообразными напитками и легкими закусками. Рядом с баром, в небольшой библиотеке, функционирует круглосуточная стойка регистрации. Значительную часть первого этажа занимает ресторан. Отель предоставляет возможность расслабиться и оздоровиться, предлагая своим гостям такие объекты инфраструктуры как: крытый бассейн с подогревом, финскую сауну, турецкий хаммам, спортивный зал. На четвёртом этаже отеля расположена открытая терраса с захватывающими видами на гору Аю-Даг, море и мыс Плака; здесь проводятся корпоративные встречи, а также дневные и вечерние развлекательные программы.

Для командирочных поездок доступна аренда конференц-зала вместимостью до тридцати человек, оборудованного современной техникой, организация бизнес-ланча, торжественного банкета и кофейных перерывов. Отдых с семьей и детьми будет насыщен благодаря ежедневно проводимой анимационной программе для детей и взрослых. Для самых юных постояльцев предусмотрена игровая комната, специальные стулья в ресторане, манежи и кроватки. Отельное хозяйство оснащено кондиционерами, центральным отоплением, системой видеонаблюдения, ip-телефонией, Wi-Fi, электронными замками и лифтом. На каждом этаже установлен кулер с питьевой водой, а также предоставляются гладильные доски и утюги.

Досуг и развлечения

На территории гостиницы растут несколько настоящих оливки, которые дают маленький урожай, а гостей радуют возможностью делать фотографию в памяти! Оригинальная пятиэтажная квартира отеля «Олива-Арт» выполнена из натурального камня и органически вписывается во внешний пейзаж.

Как доехать

Россия, Республика Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, д.19 Б

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование