«Лидия» гостиница (Феодосия, отель)
«Лидия» гостиница (Феодосия, отель)
«Лидия» гостиница (Феодосия, отель)
Отель "Лидия", получивший три звезды, удобно расположен в историческом центре Феодосии, всего пара минут пешком до Юбилейного парка и улицы Галереи с ее известными музеями. Рядом раскинулись обустроенные прогулочные зоны, разнообразные кафе и рестораны, магазины продуктов и необходимые аптеки. До главного автобусного вокзала, откуда ходят рейсы по Крыму, легко добраться за десять минут на транспорте, а до станции местного сообщения, обслуживающей популярные курортные поселки под Феодосией – Коктебель, Орджоникидзе и Курортное – достаточно две минуты.
Современное четырехэтажное здание предоставляет гостям комфортабельные номера различной категории – стандартные и люксовые, включающие одно-, двушки и даже трехкомнатные варианты, рассчитанные на одновременное пребывание более чем восьмидесяти человек. Комнаты оборудованы всем необходимым для приятвого отдыха: кондиционерами, телевизорами с широким спектром каналов, холодильниками, современными ванными комнатами с душевыми кабинами и полным комплектом туалетных аксессуаров. Из окон же открываются живописные виды на городскую панораму или зеленую зону парка.
Гости отеля смогут насладиться сытными завтраками по системе "шведского стола" в расположенном на территории ресторане, а также при желании заказать полноценные обеды и ужины из предложенного меню.
Для удобства и комфорта предусмотрен целый ряд дополнительных услуг: закрытый бассейн, оздоровительный комплекс с финской сауной, спортивный зал, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковочная зона и услуги современной прачечной.
Пляжный отдых не придется искать долго – городской берег с песчано-галечным покрытием находится всего в 300 метрах от отеля и располагает всеми необходимыми удобствами: раздевалками, зонтиками и множеством развлечений прямо на набережной.
Досуг и развлечения
В четырехэтажном здании гостиницы предлагаются однокомнатные, двухместные и трехместные номера класса Standard и Lux, которые могут вместить в себя более 80 человек. Номера с видом на город и парк оборудованы кондиционером, телевизором с кабельным каналом, холодильником, ванная комната с душем и туалетной принадлежностью.
Как доехать
Россия, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Земская, д. 13
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- Санаторий Юбилейный Башкирия
- «Marton Volga» / «Мартон Волга» отель (Нижний Новгород, отель)
- Отель Бархатные сезоны «квартал Русский дом»-14 Сочи
- Санатории Сочи
- Алкоголизм / Лечение в Иркутской области
- Пансионат «Черноморье» Небуг Туапсе
- «More Resort» / «Море Резорт» отель (Анапа, курорт, отель)
- Экскурсионные туры в Башкирию
- Санатории Анапы
- «Альмира Орион» отель (Сочи, курорт, отель)
- Санаторий «Парус Медикал Резорт & СПА» Новосибирская область
- Аритмия сердца / Лечение в Татарстане
- Санатории Приморского края
- «Астер» гостиница, г. Ульяновск
- «Sakit Göl Silent Lake» / «Сакит Гол Силент Лайк» отель (Шемахинский район, отель)
- «Пралеска» санаторий (Минская область, отель)
- «Клуб Отель Корона» отель (Казань, отель)
- Санаторий «КЛЮЧИ» Пермский край