«Dakkar» / «Даккар» отель (Севастополь, отель)

Гостиница "Даккар" расположена в самом сердце Балаклавы, рядом с Севастополем, прямо на берегу живописной Балаклавской бухты. Рядом протекает уютная Набережная Нузукина, а также находятся оживленный сувенирный рынок, рыбные кафе и разнообразные рестораны.

Современное четырехэтажное здание вмещает 22 комфортабельных номера, способных принять примерно 44 гостя. Все номера, вне зависимости от их класса, оборудованы собственными ванными комнатами с душевой кабиной или ванной. Гостей ожидают удобства, такие как кондиционер, телевизор, мини-холодильник, фен и бесплатный доступ к Wi-Fi.

Утром для посетителей предусмотрен завтрак по принципу выбора из меню. При желании, за отдельную плату, можно насладиться полноценными обедами и ужинами в расположенном на территории гостиницы ресторане.

Ближайший городской пляж - поселковый, с бетонным основанием, находится всего в 300 метрах от отеля. Галечный пляж располагается примерно в километре от здания гостиницы. До знаменитых диких пляжей – "Яшмового" и "Васили" – удобно добраться на водных транспортных средствах.

Досуг и развлечения

В каждом номере отеля есть отдельный душ или ванна. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, феном и бесплатным Wi-Fi.

Как доехать

Россия, Республика Крым, г. Севастополь, Балаклава, ул. Калича, д. 13

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование