«Старый город» отель, Челябинская обл., г. Челябинск

Гостиница «Старый город», имеющая три звезды, находится в историческом центре Челябинска. Рядом — обилие парков и дворцовых площадей, остановки городского транспорта, обеспечивающие удобную связь со всеми районами города. Зоопарк и центральный железнодорожный вокзал находятся в десяти минутах езды, до аэровокзала — около 21 км.

Здание отеля представляет собой компактное двухэтажное строение, расположившееся на улице Цвиллинга, за углом от основных проезжих частей. Предлагаются одиночные номера Стандарт, двухместные варианты Делюкс и студийные апартаменты с мини-кухней. Интерьер комнат выполнен в стиле минимализма, оснащён кондиционером, плазменным ТВ, электрочайником и собственным санузлом с душевой кабиной.

На территории отеля функционирует бутик-ресторан с возможностью проведения вечерних мероприятий в формате караоке. Гостям предоставляется бесплатная охраняемая парковка рядом с корпусом, высокоскоростной интернет по всей территории, а также услуги прачечной.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Лучшие здравницы России и ближнего зарубежья:

Отдых с лечением Заявка на бронирование