Санаторий «ВИКТОРИЯ» Кисловодск КМВ

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Санаторий «ВИКТОРИЯ» (Кисловодск, Кавказские минеральные воды) с лечением недорого,цены на 2026 год от 3600 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

Один из самых популярных санаториев КМВ и Кисловодска — санаторий «Виктория». В здравнице ежегодно отдыхают более 10000 человек. Санаторий расположен в туристическом центре города, вблизи от Центральной нарзанной галереи, Желябовского бювета и Курортного бульвара. Бальнеологический курорт введен в эксплуатацию в 2000 году и представляет собой единый комплекс из одиннадцатиэтажного здания, оборудованного лифтами, и трехэтажного культурно-развлекательного комплекса.

Санаторий «ВИКТОРИЯ» Кисловодск КМВ Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

Путевки в Санаторий «ВИКТОРИЯ» (Кисловодск, Кавказские минеральные воды) на 2026 год с лечением недорого,по ценам санатория.

Условия размещения и питания

Номерной фонд санатория «Виктория» представлен номерами площадью от 17 до 82 м², обновленными после капитального ремонта. К услугам гостей трёхкомнатные «Апартаменты», двухкомнатные «Люксы» и «Люксы ПК», двухкомнатные номера повышенной комфортности, одноместные «Стандарты». Номера оснащены электронными замками, сейфами, фенами. Также в стандартное оснащение номеров входит двуспальные кровати, телевизор с цифровым ТВ, мини-холодильник, гардероб, санузел с душем и с индивидуальным комплектом косметических принадлежностей.

Досуг и развлечения

Современная здравница оснащена развитой инфраструктурой, которая включает тренажерный зал, библиотеку, вибросауну, боулинг, ресторан, танцевально-развлекательный зал. Также санаторий располагает крытым плавательным бассейном размерами 20 на 8 метров с гидромассажными форсунками и комфортной температурой воды и воздуха. Досугово-развлекательная часть отдыха включает эксклюзивные и юмористические шоу, кинопоказы, лазерные представления, концертные программы, вечера авторской песни под гитару, концерты классической музыки, литературные вечера.

Отзывы об отдыхе

Светлана, Москва.

В «Викторию» поехала, чтобы закрепить результаты лечения. Санаторий очень удобно расположен в центре Кисловодска и в самой здравнице все службы сосредоточены в одном здании, не нужно куда-то идти. По условиям проживания и процедурам у меня не возникло никаких нареканий, все было на уровне. Питание — отличный шведский стол, где можно было выбрать и традиционные для русской кухни блюда, и диетическую еду.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование