Санаторий «Набережные Челны» Татарстан

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Санаторий «Набережные Челны» Республика Татарстан,Тукаевский район, г. Набережные Челны, пр. Чулман, 61/04, с лечением недорого,цены на 2026 год от 2000 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«Набережные Челны» клиника-санаторий.

Местоположение, описание

Находится в Набережных Челнах на левом берегу р. Кама в лесопарковом массиве. Славится своим эффективным лечением, квалифицированными сотрудниками. Здравница представляет собой 2 шестиэтажных корпуса – жилой и лечебный, между собой они соединены тёплым переходом. Международный аэропорт в 30 км.

Условия размещения и питания

Номерной фонд, питание

Здесь могут одновременно проживать 460 человек. Номера для гостей категории Стандарт и Повышенной комфортности. Во всех номерах есть необходимая мебель, мини-холодильник, санузел с душем или ванной.

Питание трёхразовое по системе «меню-заказ» и номерная система диет. Работает фитобар.

 

Как доехать

К санаторию «Набережные Челны» можно проехать автобусами №25, 43, 304, маршрутками №203, 209, 206, 424 до остановки «Профилакторий».

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Лучшие здравницы России и ближнего зарубежья:

Отдых с лечением Заявка на бронирование