Пансионат «А. Чехов» Ялта Крым
Пансионат «А. Чехов» Ялта
Пансионат «А. Чехов» Ялта Крым
Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Пансионат «А. Чехов» (Ялта, Крым) с лечением недорого,цены на 2026 год от 1500 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.
«А. Чехов» - круглогодичный пансионат, расположенный непосредственно в самой Ялте. Построен он в парке, заложенном около 100 лет назад. Это тихое и уютное местечко стало неотъемлемой частью истории города. Отдых здесь рекомендуется тем, кто любит находится в постоянном движении –путешествовать, знакомится с историей и ее памятниками. А еще тем, кто хочет нестандартно провести семейные торжества и праздники, например, встретить в компании друзей Новый год.
Условия размещения и питания
Принять пансионат сможет всего 132 человека. Для них путевки предусмотрели размещение в девятиэтажном здании, оборудованном лифтом. Номерной фонд индивидуальной цены и различной категории комфортности. Жилые помещения класса стандарт, повышенной комфортности и стандарт плюс обставлены необходимой мебелью, имеются телевизор, мини-холодильник и многое другое. 24 часа в сутки продается горячая и холодная вода, запрещено проживание с животными. Уборка осуществляется регулярно.
Досуг и развлечения
Активное время провождение предлагают проживающим в пансионате туры. Это пользование бизнес-центром и современными залами для проведения конференций; открытой парковкой; посещение бара, столовой, летнего кафе и оборудованного городского пляжа. У пансионата есть своя довольно неплохая библиотека. В шаговой доступности городская развлекательная инфраструктура. Для детей рекомендуется побывать в ялтинском аквапарке "Атлантида".
Как доехать
Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее на маршрутном такси или троллейбусе №55 из аэропорта или от автостанции "Курортная" на рейсовом автобусе или троллейбусе №52 до автовокзала г. Ялта, далее троллейбусом №1 до остановки «Кирова», далее вверх по ул. Щорса либо по ул. Моногарова, следуя указателям.
Междугородним автобусом до автовокзала г. Ялта, далее троллейбусом №1 до остановки «Кирова», далее вверх по ул. Щорса либо по ул. Моногарова, следуя указателям.
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Ялта
Рекомендуем заказывать трансфер.
Отзывы об отдыхе
Олег, Екатеринбург.
Расположен пансионат в красивейшем месте, вокруг горя и лес. Уникальный воздух, царит атмосфер доброжелательности и умиротворения. Номера хорошие, светлые, с прочной и удобной мебелью. Готовят здесь очень вкусно, меню разнообразное. Есть микроавтобус, который вывозит в город, чтобы гости смогли посетить пляж. Персонал вежливый, всегда идет на контакт, мгновенно решает все недоразумения. Будем приезжать сюда как можно чаще, климатические условия уникальнейшие, целебные.
Забронировать путевку:
Рекомендуем:
- «Афалина» туристический комплекс (Анапа, курорт, отель)
- Аднексит / Лечение на Алтае
- Рефлекторная симпатическая дистрофия / Лечение в Пермском крае
- «Ribera Resort & SPA» / «Рибера Резорт & СПА» отель (Евпатория, отель)
- Санатории Кисловодска
- «Сочинский» санаторий (Сочи, курорт, отель)
- «Северная» гостиница (Петрозаводск, отель)
- Санатории Калининградской области
- «Sun Palace Gagra» / «Сан Палас Гагра» отель (Гагра, отель)
- Санатории России
- «Лосвидо» туристско-оздоровительный комплекс (Витебская область, отель)
- Санатории Крыма
- Отель «Оркестра Горизонт Геленджик Резорт» Геленджик
- Санатории Иркутской области
- Санаторий «БЕШТАУ» Железноводск КМВ
- Санатории Брянской области
- Санатории Ярославской области
- Санатории Ульяновской области