Отель «ЧАЙКА» Саки Крым

Наш официальный сайт бронирования предлагает всем желающим путевки в Отель «ЧАЙКА» (База отдыха "ПРИБОЙ") (Саки, Крым) с лечением недорого,цены на 2026 год от 850 рублей на 1 человека в сутки, Акции и скидки для пенсионеров.Всю информацию уточняйте у наших специалистов.

«Чайка» (б/о "Прибой") отель средней категории комфортности, принимающий гостей на отдых сезонно. Функционирует он с мая по сентябрь, располагается на территории базы отдыха "Прибой", в курортной зоне города Саки. Отличную атмосферу для семейного отдыха создает непосредственная близость городской развлекательной инфраструктуры. Тем, кто приезжает на отдых зимой или просто встретить Новый год на полуостров, этот отель не подойдёт.

Как доехать

Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта или от автостанции "Курортная" автобусом до автовокзала г. Саки, далее автобусом №3 до б/о "Прибой".

Междугородним автобусом до автовокзала г.Евпатория, далее маршрутным такси Евпатория-Прибрежное до б/о "Прибой".

На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г.Евпатория, пос.Прибрежное

Рекомендуем заказывать трансфер.

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Отдых с лечением Заявка на бронирование