«Хижина Робинзона» гостиница (Феодосия, отель)

Этот отель удобно разместился в пригороде Феодосии, неподалеку от известного Золотого пляжа. Поездка до центра города и ключевых достопримечательностей, таких как музей Грина, генуэзская крепость и галерея Айвазовского, займет всего 15–20 минут.
Автостанция, с которой курсируют автобусы до Судака, Коктебеля и других городов Крыма, находится всего в десяти минутах езды.

Современное трехэтажное здание расположено прямо на первой линии у моря. Обладая номерным фондом, способным принять более ста гостей, отель предлагает разнообразные варианты размещения: от обычных номеров и улучшенных двухуровневых апартаментов до отдельных коттеджей. Все номера отличаются комфортом и оснащены необходимыми удобствами, включая собственную ванную комнату, кондиционер, электрический чайник и телевизор.

Гостям отеля предоставлены услуги столовой и кафе, предлагающих питание на любой вкус — завтраки, обеды и ужины. Кроме того, к вашим услугам финская сауна, массажный кабинет и комната для игры в бильярд. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, а автомобилистов ожидает парковочное место. Для юных посетителей обустроена детская площадка, а самым маленьким гостям предоставляются детские кровати.

Прямо напротив здания отеля раскинулся просторный песчаный пляж. На берегу моря функционирует кафе, имеются бары, а также организованы раздевалки, навесы и различные виды активностей.

Досуг и развлечения

Для размещения стандартных номеров или двухуровневых номеров предлагается также отдельный коттедж. В комфортабельных номерах есть все необходимое - есть санузел с собственным санузлом, кондиционером, электрочайником, телевизором.

Как доехать

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Керченское шоссе, д.72В

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

Рекомендуем:

Лучшие здравницы России и ближнего зарубежья:

Отдых с лечением Заявка на бронирование