«Дом милый дом» отель (Приэльбрусье, отель)

Этот отель располагается в живописном высокогорном селении Тегенекли, что у подножия Эльбруса, в ста пятидесяти километрах от Нальчика. В поселке функционируют торговые точки, заведения общественного питания и проходит местная трасса.

На участке комплекса разместились шесть комфортабельных двухэтажных строений в форме пирамид, выполненных в экологичном стиле. Каждый такой коттедж рассчитан на пять или шесть человек. Гостям предоставлены все удобства для отдыха: система обогрева, санузел с душем, оборудованная всем необходимым кухня (посуда, техника), стиральная машина, современный телевизор. Среди дополнительных преимуществ – доступ к Wi-Fi и собственная парковочная зона.

 

«Дом милый дом» отель (Приэльбрусье, отель) Цены на 2026 год - путевки с лечением и отдыхом

Стоимость в рублях за человека в сутки.

«Дом милый дом» отель (Приэльбрусье, отель)

Досуг и развлечения

В спальне установлена 2-спальная кровать, шкаф, тумбы; в гостиной– диван (раскладной), телевизор, WI-FI. На территории организована бесплатная автопарковка.

Как доехать

Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский р-н, с. Тегенекли, ул. Балкарская, д. 36А

Забронировать путевку:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" Вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Отдых с лечением Заявка на бронирование